В нашем детском саду в группе № 2 СП "Радость"прошёл долгожданный и яркий праздник «Алло, мы ищем таланты!», который подготовила и провела воспитатель Ольга Юрьевна Острикова.
главная особенность этого события заключалась в том, что на сцену вышли не только воспитанники, но и их родители! Союз детской непосредственности и родительского опыта подарил зрителям настоящий праздник творчества.
В зале царила атмосфера добра и волнения. Мамы и папы отложили свои повседневные дела, а де
...
Читать дальше »
Просмотров:
68
|
Добавил:
commander
|
Дата:
18.05.2026
| |