наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2015 год
|
Конкурс плакатов "Покормите птиц зимой
| ГПБУ города Москвы "Мосприрода"
| окружной
| Смирнов Андрей победитель
|
| ссылка
|
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2015", номинация "декоративно-прикладное творчество"
| Московский городской методический центр
| окружной | коллектив воспитанников дипломант
| диплом
|
|
2016 год
|
VI
районный фестиваль-конкурс воспитанников системы образования культуры и
досуга района Щукино "Рождественская звезда", номинация "художественное
слово"
| ГБУК Клуб "Феникс" Департамента культуры города Москвы
| районный | Сергеев Тимофей победитель
|
| ссылка |
Городской
экологический фестиваль "Бережем планету вместе", конкурс "Юные экологи
Москвы", номинация "Мой любимый природный парк"
| Московский городской методический центр
| школьный
| Романов Алнксандр призер
| сертификат
|
|
2017 год
|
Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство". Конкурс "Мастерская сказки"
| Московский городской методический центр
| городской | коллектив воспитанников победитель
| диплом |
|
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "детское творчество")
| Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
| школьный | победитель | итоги
| ссылка |
Экологический фестиваль "Сохраним родную природу", номинация "экология воды"
| Территориальное отделение ГПБУ "Мосприрода", ГБОУ Школа № 1874
| районный | коллектив воспитанников победитель
| диплом
| ссылка |
I Международный фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего", номинация "музыка пространства"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| международный | Романов Александр, Лядская Александрина дипломант
| диплом |
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный
| Дмитриев Степа победитель Белова София дипломант
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Перегудова Милана дипломант
| итоги | ссылка |
2018 год
|
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели"
| ГПБУ "Мосприрода"
| школьный
| Гурская Капитолина 2 место
| грамота | ссылка |
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной | Белов Артем лауреат
| итоги грамота
| ссылка ссылка
|
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Робертова Катя Робертов Паша 3 место
| итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Штунь Дарья дипломант
| итоги | ссылка |
Второй
Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного
творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
| ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
| школьный | Степанов Артем, Рамазанова Алина 2 место
| итоги сертификат
|
|
2019 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Науменко Кирилл лауреат
| итоги | ссылка |
Третий
открытый городской Фестиваль народного творчества детей и юношества
"Россия - твоя и моя!" номинация "декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| городской | Науменко Кирилл дипломант III степени
| диплом итоги
| ссылка |
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет) | ГПБУ "Мосприрода" | городской | Дмитриев Степан, Джинджолия Мирон, Батов Максим участники | сертификат | |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Зимняя сказка"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Перегудова Милана победитель
| итоги | ссылка |