наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2021 год
|
Районный экологический конкурс кормушек "Птицы Щукинского леса"
| Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Баранов Виталий лауреат
|
| ссылка |
Районный конкурс "Пасхальный сувенир"
| Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Фанышев Максим лауреат
| грамота
| ссылка
|
Районный конкурс рисунка "День России"
| Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Обухов Семен, Синяков Миша лауреаты
| диплом
| ссылка ссылка
|
Районный конкурс детского рисунка "Мир начинается с мамы"
| Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Шашурин Михаил 1 место Еремеева Е., Фанышев М. лауреаты
| благодарность благодарность
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, Снеговик к снегу, холоду привык!"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Маврыкин Саша победитель
| итоги
| ссылка
|
2022 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Экономика в сказках"
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| Коллективная работа лауреат
| итоги
| ссылка
|
Конкурс поучительных сценок (мини-спектаклей) "Мир экономики", старшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| лауреат
| итоги
| ссылка
|
Районный конкурс "Пасхальный сувенир"
| Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Захаров Ярослав 3 место
| диплом
| ссылка
|
III Всероссийский онлайн-конкурс патриотического творчества "Поклонимся великим тем годам", номинация "изобразительное и декоративно-прикладное творчество"
| ГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс"
| всероссийский
| Черникова Алиса, Корнева Пелагея лауреат I степени
| итоги диплом
| ссылка ссылка
|
Городской фестиваль "Московский кораблик мечты". Конкурс "Мама, пап, я - дружная семья"
| ЦДТ "Строгино"
| дошкольные группы
| Фанышев Максим Холстинин Кирилл призеры
| диплом диплом
| ссылка ссылка
|
Конкурс "Игрушка своими руками" (старшая возрастная категория) | ГБОУ Школа № 1874 | дошкольные группы | Гончар Матильда лауреат Корнева Пелагея дипломант | итоги диплом диплом
| ссылка |
2023 год
|
Конкурс чтецов "Моя дружная веселая семья", номинация "Старшая возрастная категория"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Гончар М. лауреат
| диплом
| ссылка
|
Конкурс моделей "Город будущего", номинация "Старшая возрастная категория"
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа лауреат
| итоги диплом
| ссылка
|
Международный фестиваль-конкурс "Пасхальное яйцо"
| ГБОУ ГМЦ ДОГМ, Православный военно-патриотический центр "Пересвет", Свято-Троицкая Сергиева лавра
| муниципальный
| Сокорова М. участник
|
| ссылка
|
Фестиваль "Московский кораблик мечты", конкурс "В ожидании чуда", номинация "Наша елка"
| ДО г. Москвы, ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"
| городской
| Сокорова М., Холстинин К., Ефремова А. дипломант II степени
| диплом
| ссылка
|
Конкурс экологических плакатов
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа 2 место
| итоги
| ссылка
|