Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 11.05.2021, 13:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Ермакова С. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ермакова Светлана Васильевна

воспитатель в группе "Солнышко" структурное подразделение "Аистёнок"




Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2019 - 2022 гг



наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результатподтверждающий документ
эл. адрес мероприятия
2019 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйИванов Егор
Гран-при

итогиссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация"Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"окружнойКонусова Алиса, Иванов Егор лауреаты
Варнава М., Гасанова А., Верченко М.
 лауреаты
диплом
диплом
итоги
ссылка

ссылка
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" номинация декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойПлатова Женя,
Стоянов Антон, Белов Артем, Иванов Егор,
Малых Глеб
участники

диплом Платова Ж.
диплом Белов А.
диплом Иванов Е.
диплом Малых Г.
ссылка
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" номинация "художественное чтение"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойБелов А., Семин Р., Малых Г., Усова С.
участники

дипломссылка
Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Зимний пейзаж"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойколлективная работа
1 место

дипломссылка
ссылка
Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Лето среди зимы"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойколлективная работа 1 место
дипломссылка
ссылка
Международный Открытый театральный Фестиваль "Один день с театром", номинация "Театральная палитра"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойВерченко М., Попова К.
дипломант III степени

дипломссылка № 143
IV Городской экологический фестиваль "Бережем планету вместе", конкурс "Юные экологи Москвы", номинация "экологические истории"
Городской методический центр
городскойколлектив воспитанников
участник


ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Зимняя сказка"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Медведев Тимофей
лауреат
итогиссылка
2020 год
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "Фантазия", (возрастная категория до 6 лет)
ГМЦ города Москвы
муниципальныйБурмистрова Оля
2 место
диплом
ссылка
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "За творческий подход"
ГМЦ города Москвы
муниципальныйСоловьева Анна
диплом
ссылка
Конкурс творчества "Семейный герб"
СП "Аистёнок"
СП "Аистёнок"
Шевораков В., Москалева К.
Гран-При
Омельяненко В., Самойлова В. лауреаты

ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Перегудов Тёма
2 место
Бурмистрова Оля
дипломант
итоги
ссылка
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Матрешкины частушки"ГБОУ Школа № 1874дошкольные группылауреатитогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Коротеева Алиса
Гран-при
Барабанова Соня
лауреат
итоги
ссылка
2021 год
Районный экологический конкурс кормушек для птиц "Птицы Щукинского леса"
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Севостьянов Андрей
3 место
Москалева Ксения
лауреат
грамота
грамота
ссылка
Районный экологический конкурс кормушек для птиц "Птицы Щукинского леса"
номинация "Мега - кормушка"
номинация "Птичья радость"
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Омельяненко Ника победитель
Медведев Тимофей
победитель

грамота
грамота
ссылка
Городской открытый смотр конкурс по противопожарной тематике "Огонь друг, огонь враг", номинация художественно-изобразительное творчество
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружной
Медведев Тимофей,
Соловьева Аня
участники
итоги
ссылка
ссылка
Творческий конкурс "Портрет подснежника"
ГПБУ Мосприрода
городской
Перегудов Артем, коллективная работа
участники
сертификаты
ссылка
ссылка
Всероссийский Открытый Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя", жанр "Творчество дошкольников", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы ДТДМ "Хорошево"
всероссийский
Перегудов Артем
лауреат III степени
диплом
ссылка
ссылка




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021