Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 21.02.2024, 05:32



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Шильцина В. В. 2017 - 2021 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шильцина Виктория Викторовна

воспитатель в группе "Ромашка" структурное подразделение "Аистёнок"




Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2021 - 2024 гг


наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2021 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация кино-видео творчество
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружной
Коровицын С., Чумаченко Я., Ротмистрова Л.,
Иванова М.
лауреаты
итоги
диплом
ссылка
ссылка
Творческий конкурс рисунка "Портрет подснежника"
ГПБУ Мосприрода
городской
Гаврилова В., Меринцев Я., Кузнецов М., Байдаков Г. и др.
участники
сертификаты
ссылка
ссылка
Районный конкурс рисунка "День России - 12 июня"
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Гаврилова В.,
Степаненко К.
лауреаты
диплом
ссылка
ссылка
Конкурс коллективных работ (коллажей) "Моя столица, моя Москва"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
1 место
коллектив "Ромашка"
итоги
ссылка
Городской открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Коровицын Саша
лауреат II степени
Трофименко Гоша
лауреат III степени
диплом
ссылка
Городской открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Изобразительное искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Крошенинникова Вика
лауреат I  степени
Байдаков Гриша
Соколова Настя
дипломанты I степени
Коровицын Саша
дипломант II степени
Зайцев Никита
дипломант III степени
диплом
ссылка
Городской открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Художественное слово"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Коровицын Саша, Иванова Меланья
лауреаты
диплом
ссылка
Московский детский чемпионат KidSkillsДепартамент образования города Москвы, ГБПУ г. Москвы "Московский центр развития профессионального образования"городскойИванова Меланья, Коровицын Саша
участники полуфинала
дипломссылка
Районный конкурс детского рисунка "Мир начинается с мамы"
Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Семина А., Меринцев Я.
благодарность
благодарность
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, Снеговик  к снегу, холоду привык!"
ГБОУ школа № 1874
дошкольные группы
Степаненко Кира, Ротмистрова Лера
победители
итоги
ссылка
2022 год
Конкурс поучительных сценок (мини-спектаклей) "Мир экономики", старшая возрастная категория
ГБОУ школа № 1874
дошкольные группы
1 место
итоги
ссылка
Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружной
Иванова Меланья
лауреат
итоги
диплом
ссылка
Конкурс "Игрушка своими руками" (младшая возрастная категория)ГБОУ Школа № 1874дошкольные группы
Адамантова Ева
лауреат
итогиссылка
2023 год
Международный фестиваль-конкурс "Пасхальное яйцо"
ГБОУ ГМЦ ДОГМ, Православный военно-патриотический центр "Пересвет", Свято-Троицкая Сергиева лавра
муниципальный
Адамантова Е., Байдакова Т., Федулова А., Андреев Я.
участники


ссылка
Фестиваль "Московский кораблик мечты - 2023", Конкурс детского анимационного кино "Маяк анимации"
ГБОУ ДО ДТДМ "Строгино"
городской
Чумаченко Я., Суржина Н., Ермаков Л., Михеев М., Ломакин И.
дипломант

итоги
ссылка
диплом
Фестиваль "Московский кораблик мечты- 2023", Конкурс детского анимационного кино "Маяк анимации"
ГБОУ ДО ДТДМ "Строгино"
городской
Митрюковская А., Ахмеров Д., Ермаков Л.
дипломант

итоги
ссылка
диплом
Открытый городской фестиваль "Поколение созидателей". Конкурс детской анимации в программе мультимедийного и экранного творчества "Твой успех"
ГБОУ ДО ЦТ имени А. В. Косарева
городской
Камянская В., Марей А., Ломакин В.
3 место
Чумаченко Я., Суржина Н., Ермаков Л.
участники
итоги
диплом
сертификат

Открытый городской фестиваль "Поколение созидателей". Фестиваль "Московский кораблик мечты", Городской конкурс "Я открываю книгу", номинация "Анимация"
ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"
городской
Алексеева П., Ермаков Л., Конева Л., Ломакин В., Чумаченко Я.
лауреаты I степени
Зуев С, Конева Л.
дипломанты III степени
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
итоги
ссылка
Фестиваль "Московский кораблик мечты", Городской конкурс "Я открываю книгу", номинация "Путешествие в мир книг", "Моя любимая книга"
ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"
городской
Васильева В., Конева Л., Ливинова А.
благодарность
благодарность
благодарность

ссылка
2024 год
Онлайн-викторина "Что я знаю о городе-герое Ленинграде"
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"
городской
Хархалуп М.
победитель

диплом

Онлайн-квиз "На пути к успеху: изучай и созидай!"
ГБОУ ДО им. А. В. Косарева
городской
Конева Л.
призер

диплом





Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024