Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 26.04.2018, 10:42



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Шильцина В. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шильцина Виктория Викторовна

воспитатель в группе "Ромашка" дошкольное отделение "Аистёнок"


Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2013 год






2017 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьный
Новоселов Саша дипломант
итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйМалых Глеб, Безгинова Ева
2 место

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЗиновьев Матвей
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая экологичная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойМалых Глеб
2 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Модная штучка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоробьев Дима
3 место

грамотассылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЧмыхова Злата
лауреат

итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойКоровицын Артем
лауреат 3 степени

итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойГубанова Лиза
участник


ссылка
VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "детская анимация"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйГубанова Лиза, Коровицын Артем, Рамазанова Алина, Бурмистрова Аня
лауреат 2 степени

сертификатссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоробьев Дима
2 место

дипломссылка

 








Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz