Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 17.08.2018, 15:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Шильцина В. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шильцина Виктория Викторовна

воспитатель в группе "Ромашка" дошкольное отделение "Аистёнок"


Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2013 год






2017 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьный
Новоселов Саша дипломант
итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйМалых Глеб, Безгинова Ева
2 место

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЗиновьев Матвей
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая экологичная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойМалых Глеб
2 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Модная штучка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоробьев Дима
3 место

грамотассылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЧмыхова Злата
лауреат

итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойКоровицын Артем
лауреат 3 степени

итоги
грамота
ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойГубанова Лиза
участник

грамота участника
ссылка
VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "детская анимация"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйГубанова Лиза, Коровицын Артем, Рамазанова Алина, Бурмистрова Аня
лауреат 2 степени

дипломссылка итоги
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоробьев Дима
2 место

дипломссылка
Конкурс творческих макетов "Маленький архитектор" в рамках городского проекта "Необычное в обычном"
ГМЦгородскойГубанова Лиза, Коровицын Артем, Яровой Герман, Пирожков Григорий
диплом

дипломссылка ГМЦ
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйГубанова Лиза
2 место

итогиссылка
Московский конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", номинация "Анимационное кино
Городской методический центр,
ГПБУ "Мосприрода"

городскойПерегудов Никита, Пирожков Гриша, Лапина Соня, Губанова Лиза, Хохлина Соня
лауреат III степени

диплом
диплом

ссылка ГМЦ
ссылка
Турнир "Чудо - шашки!"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйЛабутин Степан
1 место

грамотассылка

 








Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz