Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 18.02.2020, 06:51



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия детей в конкурсах Корнева ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Корнева Ольга Александровна

воспитатель в группе "Бабочка" структурное подразделение "Аистёнок"





Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйШлеев Михаил победитель
итогиссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина София
2 место

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйБерезной Илья
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛошина Вероника
1 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая креативная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
2 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйБурмистрова Аня
 3 место

сертификат
ссылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛошина Вероника
1 место
Сотенко Прохор
дипломант
итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городской
Казакевич Ксения
дипломант 3 степени

итоги
грамота
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
3 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Зима-художница. Узоры на окнах"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойПирожков Григорий
1 место

диплом
ссылка
Конкурс творческих макетов "Маленький архитектор" в рамках городского проекта "Необычное в обычном"
ГМЦгородскойГубанова Лиза, Коровицын Артем, Пирожков Григорий, Яровой Герман
диплом

дипломссылка ГМЦ
ссылка

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйСотенко Прохор
Гран-При

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
школьный
Пирожков Григорий, Урецкий Даниэль
победитель

итоги
сертификат

ссылка
2019 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита
Гран-При
итогиссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойБерезной Илья
лауреат

диплом
итоги
ссылка

ссылка
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества детей  юношества "Россия - твоя и моя!" номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойПерегудов Никита, Щербакова Даша, Сотенко Прохор, Корнилова Даша
участники

диплом Перегудов Н.
диплом Щербакова Д.
диплом Сотенко П.
итоги

ссылка
III Всероссийский конкурс медиапроектов "Страна читалия - 2019", номинация "Классические произведения", возрастная категория "Люблю читать!"
Центр психологического сопровождения образования АНО "Точка ПСИ"
школьныйколлектив "Бабочка"
победитель

сертификатбуктрейлер
Межрайонный Фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"школьный
Бурмистрова Аня 
победитель
дипломссылка
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет)ГПБУ "Мосприрода"городской
команда "Бабочка"
приз зрительских симпатий
диплом
ссылка
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Оригинальность и мастерство"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Перегудов Никита
победитель
итогиссылка

 



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020