Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Воскресенье, 23.09.2018, 10:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия детей в конкурсах Корнева ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Корнева Ольга Александровна

воспитатель в группе "Бабочка" дошкольное отделение "Аистёнок"





Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2016 год






2017 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйШлеев Михаил победитель
итогиссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина София
2 место

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйБерезной Илья
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛошина Вероника
1 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая креативная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
2 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйБурмистрова Аня
 3 место

сертификат
ссылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛошина Вероника
1 место
Сотенко Прохор
дипломант
итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городской
Казакевич Ксения
дипломант 3 степени

итоги
грамота
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
3 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Зима-художница. Узоры на окнах"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойПирожков Григорий
1 место

диплом
ссылка
Конкурс творческих макетов "Маленький архитектор" в рамках городского проекта "Необычное в обычном"
ГМЦгородскойГубанова Лиза, Коровицын Артем, Пирожков Григорий, Яровой Герман
диплом

дипломссылка ГМЦ
ссылка

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйСотенко Прохор
Гран-При

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
школьный
Пирожков Григорий, Урецкий Даниэль
победитель

итоги
сертификат

ссылка

 



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz