Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Суббота, 17.11.2018, 14:30



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия в конкурсах Птушка Е. И. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)
воспитатель Птушка Елена Ивановна


наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2015 год
Творческий конкурс плакатов "Покормите птиц зимой"
ГПБУ "Мосприрода"
городской
Бачило Василиса, Лизунова Алиса победители

ссылка
2016 год
Фестиваль детского зеленого кино и анимации при поддержке правительства Москвы
ГПБУ "Мосприрода"
городскойпобедитель
ссылка
2017 год
Конкурс "Шедевры отечественной анимации!, посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "Детское творчество")
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойИльченко Вова, Фатин Илья диплом III степени
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьный
Кураков Павел дипломант
итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйБукина Варя
1 место

итогиссылка
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" г. Москвы
районныйБукина Варвара лауреат 1 степени
дипломссылка
ссылка

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЕсипович Денис
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели"
ГПБУ "Мосприрода"
школьныйКураков Паша
1 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойТрофименко Маша, Паршин Фёдор
победитель

итоги
грамота
ссылка
ссылка

Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйФатин Илия
2 место

итоги
ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойИльченко Вова, Акилова Камилла
дипломант 2 степени

итоги
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойТрофименко Маша
2 место

дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйГоловина Софи-Элизабет
1 место

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
школьныйТрофименко Маша
лауреат

итоги
сертификат

ссылка






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz