Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 27.05.2020, 00:56



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Чемоданова Г. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Чемоданова Галина Валентиновна

воспитатель в группе "Ромашка" структурное подразделение "Аистёнок"




Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "детское творчество")
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойХохлина Соня диплом I степени
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьный
Губанова Лиза победитель
итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйРамазанова Алина
3 место

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйВасютина Вика
лауреат

итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные мини-Ели" номинация Самая экологичная мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойМалых Глеб
2 место
грамотассылка
Городской творческий конкурс"Альтернативные мини-Ели" номинация "Модная штучка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоробьев Дима
3 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойХохлина Соня
победитель

итоги
грамота
ссылка
ссылка

Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйГубанова Лиза
1 место

итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя!", номинация "художественное чтение"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойМалых Глеб, Чмыхова Злата, Рамазанова Алина
участник


ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойБессонова Тамара
участник


ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойКсенофонтова Катя
1 место

дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛабутин Степа
лауреат

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
школьныйАль-Зейди Настя, Малых Глеб
3 место

итоги
сертификат

ссылка
Турнир "Чудо-шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйЛабутин Степан
1 место

грамотассылка
2019 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйИванов Матвей
2 место

итогиссылка
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойИванова Меланья
участник

диплом
итоги

ссылка
Городской открытый смотр-конкурс на противопожарную тематику "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойБайдаков Г., Лукьянова К., Спиридонов Я., Федосов С.
победитель

итоги
диплом

ссылка
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет)ГПБУ "Мосприрода"городскойИванова Меланья
приз зрительских симпатий
диплом
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Зимняя сказка"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Кузнецов Максим
победитель
итогиссылка
2020 год
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "Фантазия" (возрастная категория до 6 лет)
ГМЦ города Москвы
муниципальныйЗайцев Никита
2 место
диплом
ссылка
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "За творческий подход в исполнении работы"
ГМЦ города Москвы
муниципальныйБайдаков Григорий
диплом
ссылка
Конкурс творчества "Семейный герб"СП "Аистёнок"СП "Аистёнок"
Крашенинникова Вика
2 место
Трофименко Гоша
3 место

ссылка

 



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020