наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2017 год
|
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "детское творчество")
| Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
| городской | Хохлина Соня диплом I степени
| итоги
| ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный
| Губанова Лиза победитель
| итоги
| ссылка
|
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Рамазанова Алина 3 место
| итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Васютина Вика лауреат
| итоги | ссылка |
2018 год
|
Городской творческий конкурс "Альтернативные мини-Ели" номинация Самая экологичная мини-Ель"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Малых Глеб 2 место
| грамота | ссылка |
Городской творческий конкурс"Альтернативные мини-Ели" номинация "Модная штучка"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Воробьев Дима 3 место
| грамота | ссылка |
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной | Хохлина Соня победитель
| итоги грамота
| ссылка ссылка
|
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Губанова Лиза 1 место
| итоги | ссылка |
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя!", номинация "художественное чтение"
| ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
| городской | Малых Глеб, Чмыхова Злата, Рамазанова Алина участник
|
| ссылка |
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
| городской | Бессонова Тамара участник
|
| ссылка |
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Ксенофонтова Катя 1 место
| диплом | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Лабутин Степа лауреат
| итоги | ссылка |
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
| ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
| школьный | Аль-Зейди Настя, Малых Глеб 3 место
| итоги сертификат
| ссылка |
Турнир "Чудо-шашки"
| СП ДО "Аистёнок"
| школьный | Лабутин Степан 1 место
| грамота | ссылка |
2019 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Иванов Матвей 2 место
| итоги | ссылка |
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" номинация "декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| городской | Иванова Меланья участник
| диплом итоги
| ссылка |
Городской открытый смотр-конкурс на противопожарную тематику "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной | Байдаков Г., Лукьянова К., Спиридонов Я., Федосов С. победитель
| итоги диплом
| ссылка |
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет) | ГПБУ "Мосприрода" | городской | Иванова Меланья приз зрительских симпатий | диплом
| |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Зимняя сказка"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Кузнецов Максим победитель
| итоги | ссылка |
2020 год
|
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "Фантазия" (возрастная категория до 6 лет)
| ГМЦ города Москвы
| муниципальный | Зайцев Никита 2 место
| диплом
| ссылка |
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "За творческий подход в исполнении работы"
| ГМЦ города Москвы
| муниципальный | Байдаков Григорий
| диплом
| ссылка |
Конкурс творчества "Семейный герб" | СП "Аистёнок" | СП "Аистёнок" | Крашенинникова Вика 2 место Трофименко Гоша 3 место |
| ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Даниленко Ваня 2 место, Иванова Меланья дипломант
| итоги
| ссылка
|