Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 28.02.2024, 07:05



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Участие в конкурсах воспитанников Анашкина ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анашкина Надежда Ростиславовна

учитель-логопед в структурном подразделении "Аистёнок"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2014 год
IV Детский открытый фестиваль воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда", номинация "Художественное слово"
ГБУК г. Москвы "Клуб Феникс"
районныйДервиз Софья
II место

дипломссылка
2015 год
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2015", номинация "Театральное искусство"
Городской методический центр
окружной
детский коллектив "Карамельки"
дипломант

диплом
ссылка
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2015", номинация "Литературно-музыкальная композиция"
Городской методический центр
окружнойколлектив "Журавушка"
лауреат

дипломссылка
V Детский открытый фестиваль воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"ГБУК города Москвы "Клуб Феникс"районный
Бекяйкина Наташа
участник
дипломссылка
2016 год
VI Детский открытый фестиваль воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"ГБУК города Москвы "Клуб Феникс"районный
Романов Саша
участник
дипломссылка
2017 год
Интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать"
СП ДО ГБОУ Школа № 1874
школьныйРоманов Александр
победитель


ссылка
2018 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Художественное слово и ораторское искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойколлектив "Дошколята"
лауреат
итоги
грамота
ссылка
ссылка

VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "художественное чтение"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйколлектив
участник

сертификат
сертификат
сертификат
ссылка
Московский конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", номинация "Анимационное кино"
Городской методический центр, ГПБУ "Мосприрода"
городскойПерегудов Никита, Пирожков Гриша, Лапина Соня, Губанова Лиза, Хохлина Соня
лауреат III степени

диплом
диплом

ссылка
Конкурс "Дорожная азбука"
ОБ ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД
Межрайонный совет директоров

межрайонный
команда дошкольного отделения
победительграмота
грамотассылка
2019 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", номинация кино-видео творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городскойБайдакова В., Рустамов Л., Сёмин Р., Платова Ж.
2 место

итоги город
диплом окр.
диплом гор.
ссылка
2020 год
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Эстрадный вокал"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городскойансамбль "Калейдоскоп"
дипломант
итоги
диплом
ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Художественное слово"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр внешкольной работы "Синегория"
городскойПирожков Гриша
лауреат
итоги
диплом
ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Вокальное искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружной
Коллектив "Задоринка"
победитель
итоги
диплом
ссылка
2021 год
VIII открытый музыкально-театральный фестиваль "Звуки музыки - 2021", номинация, посвященная Великой Отечественной войне "Мы вели бой"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
ансамбль "Калейдоскоп"
лауреат
диплом
ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "кино-видео творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городской
Бакайкин Ф., Ткачук С., Мастихин И. и др.
2 место
итоги
диплом
ссылка
ссылка
V Всероссийский открытый фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя", номинация "Вокальное исполнительство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы ДТДМ "Хорошево"
всероссийский
ансамбль "Калейдоскоп"
лауреат III степени
диплом
ссылка
ссылка
2022 год
Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "кино-видео творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городской
Бакайкин Фаддей, Моисеев Макар, Сиривля Таисия
1 место
итоги
диплом
ссылка
Открытый конкурс детских проектов естественно-научного направления "В науку первые шаги"
ГБОУ школа № 1748 "Вертикаль"
Государственный Дарвиновский музей
городской
Суржина Н., Ермаков Л., Ломакин В.
диплом
проект
ссылка
 

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024