Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 17.10.2018, 04:24



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Участие в конкурсах воспитанников Воронова ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воронова Ирина Петровна

 воспитатель в дошкольном отделении "Радость"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2013 год
20-йежегодный весенний фестиваль детского творчества "Я вижу мир"
ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
городской
участник
детский коллектив
подг. группы

диплом
ссылка
2014 год
Творческая выставка-конкурс "Олимпийская эстафета"
ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
городскойМорозов Станислав 2 место
дипломссылка

21-ежегодный весенний фестиваль детского творчества "Я вижу мир"
ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
городскойШамаева Маргарита участник
дипломссылка
Первенство по домино
ГБОУ Школа № 1874
школьныйШибаева Василиса 1 место
грамотассылка
2015 год
Фестиваль детского творчества в рамках выставки "Зимние практики, прекрасное в искусстве"
ГБУК г. Москвы "Объединение выставочные залы Москвы" Галерея-мастерская Граунд Ходынка
городскойСавина Анастасия Власова Варя
участники
диплом
диплом
ссылка
Межрайонный шашечный турнир по русским шашкам
ГБОУ г. Москвы ДООЦ "Северо-Западный"
межрайонныйРыбкин Николай
Мацаков Максим
участники

грамотассылка
V Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и лосуга района Щукино "Рождественская звезда" номинация "художественное слово"
ГБУК "Клуб Феникс"
районныйЗагороднева Татьяна, Бурмистров Стас, Рыбкин Коля 2 место
дипломссылка
2016 год
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств 2016". Конкурс детского творчества "Карусель", номинация "Художественное слово"
Городской методический центр
городскойЗагороднева Татьяна, Бурмистров Стас, Рыбкин Коля участники
дипломыитоги городского конкурса
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств 2016". Конкурс детского творчества "Карусель", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Городской методический центр
городскойколлективная работа участник
дипломитоги городского конкурса
Конкурс поделок "Огородные фантазии"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЗамятин Гордей
1 место,
Эргардт Давид
2 место,
Шафир Маша
Бычкова Аня
3 место

итоги конкурса
ссылка
Конкурс чтецов "Люблю березку русскую..."
СП ДО ГБОУ Школа № 1874
школьныйШафир Маша
1 место,
Волынкина Лиза
2 место,
Фомина Настя
3 место

итоги конкурса
ссылка
Конкурс физкультурно-музыкальных композиций с предметами
ГБОУ Школа № 1874
школьныйвоспитанники подготовительной группы 1 место
итоги конкурса
ссылка
VI Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда", номинация "художественное слово"
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйВолынкина Лиза, Мизраки Артем, Гришина Вика
3 место

дипломссылка
2017 год
Окружной интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать!"
ГБОУ Школа № 1874 при поддержке ИППО ГАОУ МГПУ
окружнойвоспитанники Волынкина Лиза, Шафир Маша, Симонова Рита, бычкова Аня, Галеев Никита лауреат
грамотассылка
VI Открытый районный военно-патриотический фестиваль-конкурс "Виват, Россия!"
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйШафир Маша
лауреат III степени
Симонова Маргарита
лауреат II степени

дипломссылка
ссылка

Акция-конкурс "Покормите птиц зимой"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойШафир Маша
лауреат III степени

дипломссылка

VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКарцев Антон лауреат 1 степени
дипломссылка
ссылка

VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКотикова Ульяна лауреат 2 степени
дипломссылка
ссылка

2018 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйШебелев Артем
2 место


ссылка
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
СП ДО "Радость"
школьный1 место
грамотассылка
Шашечный турнир
СП ДО "Радость"
школьныйГолик Илья
3 место

грамота
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойСуржин Степан
1 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБерезов Егор
1 место
Щебелев Артем
2 место

диплом
диплом

ссылка





Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz