Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 07.08.2020, 12:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Прохорова О. А. (результаты воспитанников) ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Прохорова Ольга Александровна

воспитатель в группе "Солнышко" структурное подразделение "Аистёнок"


Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)


наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойКонусова Алиса
3 место

грамотассылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйКонусова Алиса
Гран-при

итогиссылка
Творческий конкурс "Цветы неба"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойКубарев Тимофей, Стоянов Антон участники
грамота
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйДмитриев Миша
3 место

итогиссылка
Московский конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", номинация "Игровое кино" (социальная реклама)
Городской методический центр, ГПБУ "Мосприрода"
городской
коллектив воспитанников
лауреат 1 степени
диплом
диплом

ссылка
Московский конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе", номинация "Анимационное кино"
Городской методический центр, ГПБУ "Мосприрода"
городскойШтанько Ника, Вовк Дмитрий
специальный приз жюри за качественный монтаж и звуковое оформление

диплом
диплом

ссылка ГМЦ
ссылка
Турнир "Чудо - шашки!"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйУсова Саша
3 место

дипломссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйКонусова Алиса 1 место, Барабанов Илья 2 место, Верченко Марк 3 место
итогиссылка
2019 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйБаранова Катя
1 место

итогиссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойВарнава М., Гасанова А., Верченко М.
лауреаты

диплом
итоги
ссылка

ссылка
Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Зимний пейзаж"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойколлективная работа
1 место

дипломссылка
ссылка

Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Лето среди зимы"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойколлективная работа
1 место

дипломссылка
ссылка

Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя!" номинация декоративно-прикладное творчество
ГБОУ доп. образования г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городской
Штанько Ника
коллективная работа
участник


диплом Штанько Н.
диплом коллективная

ссылка
IV Городской экологический фестиваль "Бережем планету вместе", конкурс "Юные экологи Москвы", номинация "экологические истории"
Городской методический центр
городскойколлектив воспитанников
участник


ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - зима", номинация "Зимняя сказка"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Медведев Тимофей
лауреат
итогиссылка
2020 год
Конкурс творчества "Семейный герб"
СП "Аистёнок"
СП "Аистёнок"
Шевораков В., Москалева К.
Гран-при
Омельяненко В., Самойлова В. лауреаты

ссылка

 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020