наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2019 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка-зима", номинация "Волшебница зима"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Роганов Толя победитель
| итоги
| ссылка
|
2020 год |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Весенняя фантазия"
| СП "Светлячок"
| СП "Светлячок"
| Роганов Толя 1 место Абарышева ульяна дипломант
| итоги | ссылка
|
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Художественное слово"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| Подгорнова Т. лауреат
| итоги лауреат
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Захарова Тая 2 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Мышонок и Лис" | ГБОУ Школа № 1874 | дошкольные группы | дипломант | итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Цуп Никита 3 место
| итоги
| ссылка
|
2021 год
|
Тематический конкурс рисунка "Портрет подснежника"
| ГПБУ Мосприрода
| городской
| Абарышева Ульяна Калинина Злата участники
| сертификаты
| ссылка ссылка |
Городской открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "художественное слово"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| Подгорнова Таисия лауреат Соколова Анна Таисия лауреат
| диплом | ссылка
|
Городской фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Изобразительное искусство"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| Калинина Злата дипломант II степени Гареева Алиса дипломант III степени
| диплом диплом
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, Снеговик к снегу, холоду привык"
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| Муращенко Ангелина победитель
| итоги
| ссылка
|
2022 год
|
Конкурс поучительных сценок (мини-спектаклей) "Мир экономики", старшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| 3 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Космические фантазии", старшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Муращенко Ангелина дипломант
| итоги
| ссылка
|
Городской
смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг",
номинация "художественно-изобразительное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной
| Гареева Алиса победитель
| итоги диплом
| ссылка
|
VI Всероссийский Открытый фестиваль детей и юношества "Россия твоя и моя", номинация "художественное чтение"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| всероссийский
| Подгорнова Таисия лауреат II степени
| итоги диплом
| ссылка
|
Конкурс "Забавные истории" (оригами), старшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная 3 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс "Игрушка своими руками" (старшая возрастная категория) | ГБОУ школа № 1874 | дошкольные группы | дипломант | итоги | ссылка |
2023 год
|
Городской
смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь друг, огонь - враг",
номинация "Художественно-изобразительное творчество",
"декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной
| Алемаскина Евгения, Муращенко Ангелина, Тимофеев Алексей участники
| сертификат сертификат итоги
| ссылка
|
Конкурс чтецов "Моя дружная веселая семья", номинация "Старшая возрастная категория"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Алемаскина Ж., Егоров С. победители Подгорнова Т., Соколова Анна Таисия лауреаты
|
| ссылка
|
Конкурс моделей "Город будущего", номинация "Старший дошкольный возраст"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа дипломант
| итоги
| ссылка
|
Конкурс детских творческих работ "Имею право: братья наши меньшие"
| ГПБУ Мосприрода
| городской
| Алемаскина Е., Егоров А., Захарова Т., Подгорнова Т., Сафронов В., Соколова А, Т.
| дипломы
| ссылка
|
IX Международный конкурс детского творчества "Через искусство к жизни"
| УНХО ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ Международный союз педагогов художников
| Международный
| Гареева Алиса участник
| сертификат
|
|
Международный фестиваль-конкурс "Пасхальное яйцо"
| ГБОУ ГМЦ ДОГМ, Православный военно-патриотический центр "Пересвет", Свято-Троицкая Сергиева лавра
| муниципальный
| Сафронов В. участник
|
| ссылка
|
X Открытый музыкально-театральный фестиваль "Звуки музыки - 2023", номинация "Литературный театр"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| Подгорнова Т., Соколова А. Т., Егоров С. дипломант I степени
| диплом
| ссылка
|